正经送彩金的棋牌平台,棋牌娱乐下载送18

现在时间是:2020年02月23日
当前位置:首页 > 互动交流
书记信箱

李春鹏:

罗山今年还能摆摊卖春联不?

提交时间:2019-12-26 17:46:28 咨询部门: 书记信箱

过年这几天想弄个小摊卖卖门对子补贴家用,但是不知道县城里面哪里可以摆摊不违法,所以来咨询下。

书记信箱 回复 李春鹏 回复时间:2020-01-10 16:34:41 状态:已回复

网民您好! 我县县城春节市场开放时间为腊月二十以后。临时市场暂定行政路两侧(老县水管所至西亚超市)、滨河路两侧、县供电公司往东变电站院墙外、宝城路两侧等区域,以不影响群众出行、远离十字街和交通要道为前提。摊主需到县城管大队申请占道经营许可,并按照统一规划摆设摊位。 已将上述情况对网民进行了反馈,其表示满意。

Copyright @ 2017 www.sdtarcb.com All Rights Reserved. 河南省信阳市正经送彩金的棋牌平台
正经送彩金的棋牌平台棋牌娱乐下载送18办负责日常维护 联系信箱:luoshangov@163.com
主办单位:正经送彩金的棋牌平台 承办:正经送彩金的棋牌平台办公室
网站标识码:4115210001 网站备案:豫ICP备12025861号